Здравствуйте, моей дочке 7 мес. Начала вводить каши ей.первой была кукурузная низгоалергенная т. К мы аллергикИ. Первый день дала 2 ложки, второй она съела 50 мл.наверно я начала неправильно (эти 2 - вопрос №1213193

дня стул жидкий был 1 раз в день и с примесью порошка вроде.как песчинки.1 день перерыв сделала калл не изменился.сейчас начала уже по ложечки гречневую дошли до 5 ложек.кал такой же с плрошком. (как будто не переваривается каша) что делать? Сегодне не дала вообще, понаблюдать. Посоветуйте, что я не правильно сделала?
1 ответ

Ответы

Рикорм вводят в колличестве, исходя из расчета по массе тела и колличестве кормлений. Что касается непереваренной каши в кале — вполне возможна непереносимость как самих каш, так и глютена.Обязательно сходите к гастроэнтерологу.А пока если склонности нет к запорам рисовую кашу либо овощное или фруктовое пюре дайте.