как вы определяете.. - вопрос №121320

По судьбе ли? По карме ли? как вы этоопределяете? на мой взгляд. только человек сам может почувствовать и ощутить, кто ему по судьбе, а кто нет… многие говорили, что не по судьбе… но нашлись те, кто сказал, наоборот Я знаю, чувствую, что этот человек может быть со мной и я вижу его с собой, что мы по судьбе друг другу.А вы? Елена 12 7 84 Денис 2 8 85

Дополнение автора от 30.09.11 21:14:03

Джалус. очень хороший, всё проясняющий ответ… Как бы вам отзыв оставить? ваши ответы заслуживают все 100 баллов) спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элементарно — просматриваются кармические связи. Человек может заблуждаться, под влиянием эмоций и привязанностей. Но кармическая связь и возможность\невозможность быть вместе — вещи разные. Такой союз может возникнуть как на всю жизнь, так  и на час. Таких союзов может быть не один и не два, причем нередко и одновременно.

«Не по судьбе» не означает, что люди никак не могут быть вместе, просто их отношения могут быть сложными, выматывающими, непродуктивными… так, чтио проще для сохранения времени и нервов не заводить их. Но если кто то любит преодолевать препятствия разной степени сложности — кто ж ему запретит это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На здоровье:)

Здравствуйте. Кто как, а я смотрю по космограмме. Аспекты между Солнцем, Сатурном, Северным Лунным узлом у обоих партнёров и другие нюансы.