Добрый день! Хотела узнать-спросить. У меня такая ситуация что была задержка 14 дней.пошла к гинекологу.на УЗИ таковой беременности он не видеть.сдала кровь.анализы поддвердили что беременность всё - вопрос №1213279

таки есть.врач сказал беременность маленькая неделя полтора.сказал придти через две недели.пришла к нему.на УЗИ так же нечего нет.тест на беременность положительный. Пугает что внематочное. На сегодняшний день 15.10.2014 около трёх недель беременности. Возможно что внематочное? Боли в низу живота есть, но они связанных с тем что предатки опухоли ещё до того как могла быть беременной. Скажите что может быть.
15.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Влада! Внематочная беременность имеет место быть при такой клиники.А также при положительных тестах на беременность и положительном анализе хгч и отсутствиии беременности в матке надо исключать и заболевания трофобласта.
Поэтому еще раз рекомендую сделать узи и провести осмотр гинекологом.А также сдать кровь на хгч.По нарастанию хгч в крови можно точно сказать ЧТО ЭТО: маточная, внематочная беременность или патология трофобласта.

Буду благодарна за оценку ответа.
15.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store