Добрый день! Хотела узнать-спросить. У меня такая ситуация что была задержка 14 дней.пошла к гинекологу.на УЗИ таковой беременности он не видеть.сдала кровь.анализы поддвердили что беременность всё - вопрос №1213279

таки есть.врач сказал беременность маленькая неделя полтора.сказал придти через две недели.пришла к нему.на УЗИ так же нечего нет.тест на беременность положительный. Пугает что внематочное. На сегодняшний день 15.10.2014 около трёх недель беременности. Возможно что внематочное? Боли в низу живота есть, но они связанных с тем что предатки опухоли ещё до того как могла быть беременной. Скажите что может быть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада! Внематочная беременность имеет место быть при такой клиники.А также при положительных тестах на беременность и положительном анализе хгч и отсутствиии беременности в матке надо исключать и заболевания трофобласта.
Поэтому еще раз рекомендую сделать узи и провести осмотр гинекологом.А также сдать кровь на хгч.По нарастанию хгч в крови можно точно сказать ЧТО ЭТО: маточная, внематочная беременность или патология трофобласта.

Буду благодарна за оценку ответа.