гинекология - вопрос №121331

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Пожалуйста подскажите мне пожалуйста такой вопросик. У меня на 5 день после зачатия пошли розово-бледновато-коричневатые выделения. Что это может такой быть? Это хоть не страшно и ничем не грозит?

Дополнение автора от 30.09.11 21:04:09

нет подтверждения не было

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы так мастерски точно определяете день зачатия, что мне неловко… Любые патологические выделения из половых путей — повод сходить к гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте! А Вы были у гинеколога? Вам врач подтвердил баременность?