КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОВА? - вопрос №121338

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ И КУДА ОБРАТИЦА 10 ЛЕТ НАЗАД МСЭК СНЯЛИ С МЕНЯ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ А СЕЙЧАС СНОВО ПОСТАВИЛИ И ГРУППА ТАКАЯ ЖЕ ИНВАЛИД ДЕТСТВА КУДА ОБРАТИЦА ЧТО БЫ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ КОМПИНСАЦИЮ ЗА 10 ЛЕТ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Ответы

только в суд

Согласен с коллегой, только в суд. Но в суде не забудте приложить доказательства (документальное подтверждение) того, что Вы периодически обращались в МСЭК а Вам отказывали в присвоении группы, Вы обжаловали, но Вам снова отказывали.

Желаю удачи.