выход на работу из отпуска по уходу за ребенком - вопрос №121349

работаю в канцелярии отдела внутренних дел.общий стаж 22 года.через два дня выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком.на предварительной встрече начальник отдела милиции поставил меня в известность.что на моем месте работает =его= человек.мне же предложил должность уборщицы или зав.архивом. сказал.что в случае моего несогласия он через месяц-два найдет за что меня убрать.как мне поступить. это ведь милиция...

1 ответ

Ответы

чтобы не уходить из милиции идите зав.архивом

чтобы сменить место работы и изменить что то то уйти из милиции

Veta