Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать? - вопрос №1213529

Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать? Такая ситуация. Этим летом, моя девушка мне изменила, Ну как сказать, целовалась с другим парнем, было ли что то больше не знаю, что и беспокоит. Я ее простил, прошло уже несколько месяцев, вроде все было нормально, но потом меня стали беспокоить мысли, которые лезут в голову насильно, как она с ним целовалась, а вдруг было ли что то большее, и от этого становится очень плохо, иногда в жар бросает, портится настроение, становлюсь вспыльчив по отношению к ней, Я уже не могу так, уже около месяца меня беспокоят эти мысли, мы из за этого постоянно ссоримся, ну вот я не могу как только об этом подумаю сразу становится плохо, приходит какое то отчаяние, ни чего не хочется. Я уже не знаю что делать с этим. И я понимаю, что я ее люблю и без нее не смогу, ну эти мысли уже достали, и мне кажется что они до добра не доведут.Что мне делать посоветуйте пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Да, Алексей, Ваша ревность ведет к разрыву отношений. Это закономерно. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, достаточно пройти краткосрочную терапию у выбранного Вами психолога.