давала мужу капли колми до того как подозревала что хочет выпить. а сегодня не успела и прешлось добавить прям в коньяк и не какого действия весь... - вопрос №1213534

флакон вылела. раньше действавали капли.подскажите почему перестали действовать капли

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Ваш вопрос, если лекарство НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ — необходимо адресовать к производителю лекарства