добрый вечер !скажите пожалуйста у меня месячные закончились 5.10.14,а 11.10.14 была кровь,затем коричневые выделения до сих пор мазня коричневая, чем это связанно? - вопрос №1213567

Р.S сегодня 15.10.14 снова пошла кровь, болит сильно.Мне 26лет жен.пол, была у генеколога сказала увеличина матка подозрения на беременость, отправила на хгч.Не могу понять почему кровь и болит.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации ????
15.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нарушение менструального цикла в виде кровотечения могут быть при многих патологиях эндометрия матки, например, гиперплазия, полип эндометрия и тд. А также надо исключить угрозу прерывания беременности, если у вас были половые акты без предохранения.Поэтому обратитесь к гинекологу еще раз, пройдите узи и сдайте кровь на хгч. Дальнейшая тактика будет зависеть от установленного диагноза.

Буду благодарна за оценку ответа.
15.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дар. Советую вам госпитализироваться, вполне возможно у вас идет выкидыш и надо провести стационарное обследование и лечение. С уважением Т. А. благодарна буду за оценку ответа.
15.10.14

Алексей Александрович

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store