запуталась в отношениях - вопрос №121360

я живу уже со своим мужем 2 года.всегда бегала за ним, любила до потери пульса, дышала только им одним.недавно все резко поменялось, я неуверенна в том что люблю его, и некоторое время проводила с другим.близости с другим молодым человеком не было но мне с ним очень хорошо.я разорвала эти связи, но иногда думаю о нем, а когда я рядом смужем бывает что не хочу быть с ним, а иногда наоборот говорю себе, что люблю.я ужасно запуталась!!!!!

Ответы

Добрый вечер!

Выход один — регистрируйтесь и выбирайте эксперта, чтобы совместно с ним  разобраться в своих чувствах, понять любите ли вы мужа, хотите сохранить брак и что мешает вам получать от него больше положительных эмоций. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Что делать? Определиться со своими чувствами к мужу. Жалость ли это? Если и правда жалость, то не надо его жалеть дальше, оставаясь с ним.И про любовника. Ну уйти-то к нему всегда можно. Но — пройдет пара лет, и он тоже превратится в предсказуемость и обыденность, и недостатки вдруг найдется… Как часто менять мужейС уважением, Ирина

Новизна всегда привлекательна именно своей новизной. Строить же отношения с тем кого давно знаешь сложно и нужно прикладывать много усилий. Но за труд всегда будет награда, а за легкость бытия аки в той басне… Большой промежуток времени я провел в больнице с пожилыми людьми.И очень многое понял там. В палате было несколько пожилых женщин и в центре внимания была одна из них.Она с упоением рассказывала как легко она бросила мужа и сколько воздыхателей у нее было. И как это здорово и легко. Все ее слушали видимо в душе завидовали.Вот они все прожили «тяжелую » жизнь с мужем родились дети внуки внучки и как то ни у кого не было так легко. А женщиша все рассказывала как она порхала, рестораны курорты и так далее. Но вот к тем женщинам, которые прожили непростые жизни с мужьями стали приходить их мужья дети внуки внучки а к этой НИКОГО. И так каждый день, и она все рассказывала и рассказывала, но всем уже было понятно -она никому не нужна. У нее был сын, которым она не занималась и как то когда в палате никого не было, женщина попросила меня чтобы я позвонил ее сыну. я позвонил, но сын очень резко ответил -что пусть к ней приходят те с кем ей было так легко. Он не захотел к ней придти ни под каким предлогом. И вот как то я застал ее рыдающей -это была огромная трагедия -жизнь впустую. она не захотел в жизни трудиться и строить отношения и в итоге осталась одна одинешенька. А другие, не побоявшиеся строить отношения, купались в тепле любви и заботе .