Уважаемые эксперты! Сегодня совершенно случайно я обнаружила пропажу золотого кольца с бриллиантами, подаренного мне мамой. Оно всегда лежало в... - вопрос №1213722

серванте в шкатулке в форме пасхального яйца. Все остальные кольца и подвески на месте. Не знаю, где искать. Может, вы подскажете? Сусанна, 09.10.1965 г.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

спросите  у тех кто живет в доме… взяли родные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кольцо у маленькой девочки… в тайнике… она вам известна… поговорите с ней она вам расскажет где оно…
оно должно быть дома

@ SOFIA CHERNAYA