Как перестать видеть в каждом понравившемся мужчине потенциального жениха? - вопрос №1213957

Мне 25 лет. Я не замужем. И как-то в последнее время только эта мысль и в голове. Что годы идут, а его еще не встретила. Я хочу отпустить это, но не получается. Каждый раз одно и то же. Каждого человека, который мне симпатичен, тут же примеряю на роль будущего мужа.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Принимайте на здоровье, но сначала ищите серьёзность в отношениях понравившихся вам парнях. Когда будет Ваш, всё будет хорошо и исчезнут подобные мысли.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
«Каждого человека, который мне симпатичен, тут же примеряю на роль будущего мужа.» — и что происходит потом? Вас бросают? Вы бросаете?
В первом случае нужно проанализировать собственное поведение (поведенческий шаблон) и постараться понять то, что отпугивает мужчин. Поняв — исправить.
Во втором: избавиться от бессознательного страха перед серьезными отношениями (понять, есть ли он, поможет анализ родительского сценария, пережитых психотравм...)
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.