Здравствуйте. Мне 22 года. Учусь в университете на 5 курсе. В жизни все нормально. Не болею. Занимаюсь спортом. С учебой проблеи нет. Нет проблем и с финансами. Но вот уже на протяжении почти 2 лет я - вопрос №1213987

немного запутался в жизни. Несмотря на то, что у меня псть конкретная цель в жизни чувствую себя вяло как-то. У меня не депрессия. Всегда хорошее настроение. Никогда не нервничаю почти. Но почему-то какая-то апатия. Я перестаю видеть смысл во многих вещах. Все меньше и меньше тянет к другим людям. При этоп моя жизнь не совсем монотонноя-летом, например, ездил путешествовать. Мне не плохо, но у меня чувство, как-будто все так очевидно и не имеет смысла. И еще я совсем запутался в таких понятиях как хорошее или плохое. Оно кажется одинаковым все — ведь для каждогоо все по-своему. Я не знаю что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Я бы, прежде всего, посоветовал вам проверить свое физическое состояние. Множество заболеваний на начальном этапе имеют схожие симптомы.

Проверьте щитовидку, уровень сахара, сделайте ЭЭГ (это сейчас просто в поликлинике) и прочее.

Есть вероятность, что вы просто перенапрягаетесь физически и психологически. Не успеваете восстановиться.

Возможно это личностный кризис, связанный с пересмотром отношения к миру. Тогда он должен завершиться новым опытом и положительными изменениями.

Пылаева Наталья