Здравствуйте. Мне 22 года. Учусь в университете на 5 курсе. В жизни все нормально. Не болею. Занимаюсь спортом. С учебой проблеи нет. Нет проблем и с финансами. Но вот уже на протяжении почти 2 лет я - вопрос №1213987

немного запутался в жизни. Несмотря на то, что у меня псть конкретная цель в жизни чувствую себя вяло как-то. У меня не депрессия. Всегда хорошее настроение. Никогда не нервничаю почти. Но почему-то какая-то апатия. Я перестаю видеть смысл во многих вещах. Все меньше и меньше тянет к другим людям. При этоп моя жизнь не совсем монотонноя-летом, например, ездил путешествовать. Мне не плохо, но у меня чувство, как-будто все так очевидно и не имеет смысла. И еще я совсем запутался в таких понятиях как хорошее или плохое. Оно кажется одинаковым все — ведь для каждогоо все по-своему. Я не знаю что со мной?
16.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Я бы, прежде всего, посоветовал вам проверить свое физическое состояние. Множество заболеваний на начальном этапе имеют схожие симптомы.

Проверьте щитовидку, уровень сахара, сделайте ЭЭГ (это сейчас просто в поликлинике) и прочее.

Есть вероятность, что вы просто перенапрягаетесь физически и психологически. Не успеваете восстановиться.

Возможно это личностный кризис, связанный с пересмотром отношения к миру. Тогда он должен завершиться новым опытом и положительными изменениями.
16.10.14

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store