отношения - вопрос №1214157

здравствуйте у меня проблемы с молодым человеком.Мы с ним уже почти 3 года в отношениях, когда мы начали встречаться в марте 2012 года я не знала что у нас получится что то серьезное гуляла с другими мальчиками одним словом изменяла ему и в итоге он обо всем узнал и мы расстались это было в августе 2012 года а в сентябре 2012 года мы возобновили наши отношения и он начал припоминать мне все что было раньше и начал избивать меня но это еще не чего я это в принципе заслужила самое страшное то что у него пропало доверие ко мне но я в принципе находилась под его присмотром и было все более менее нормально это длилось с 2012 по 2013 год а в августе 2013 года он попал в тюрьму и тогда он перестал вообще мне верить из-за того что его друзья много чего ему про меня наговорили и к тому же больше не правды чем правды и он теперь говорит мне что я его не жду гуляю общаюсь с мальчиками изменяю ему, если честно я правда общаюсь с мальчиками но я с ними не чего не делаю и бывает что выхожу на улицу но он этого не знает и ему не надо этого знать главное что я ему не изменяю и теперь когда он мне звонит а это каждый день мы с ним постоянно ругаемся, как мне вернуть его доверие и что нужно сделать чтобы мы с ним не ругались а нормально общались но главное как вернуть доверие.помогите пожалуйста я просто правда уже не знаю что делать и к кому обратиться, я не хочу с ним расставаться я хочу быть с ним и быть счастливо я его очень люблю в принципе ка и он меня.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Его недоверие началось еще в период отношений март — август 2012 г. и отсюда все сомнения и сейчас. Что делать: В разговоре с ним, Вы можете сказать, что поняли свою ошибку того периода, что отношения эти Вам очень дороги, и теперь пересмотрели свое взгляды на отношения в целом, и очень хотели бы, чтобы он Вам доверял. Но при этом, стоит и исключить прогулки, о которых он не знает, т.к. все тайное рано или поздно становится явным. И когда он узнает об этом, кредит доверия снизится еще больше.