Работа в Visual Studio 1. Напишите программу, запрашивающую у пользователя радиус круга и выводящую на экран диаметр, длину окружности и площадь... - вопрос №1214159

этого круга. 2. Напишите программу, запрашивающую длину основания и высоту равнобедренного треугольника и вычисляющую длины всех его сторон. 3. Напишите программу, вычисляющую объем и площадь поверхности шара по заданному с клавиатуры значению радиуса.

Лучший ответ по мнению автора

платно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Язык какой? C++?