Будут ли вместе? - вопрос №121428

Будут ли вместе Юлия 24.02.88 и Денис 12.05.78? Сестренка беременна ( 7 недель).А он говорит, что они не подходят друг другу. У него детей нет и он думал, что и не будет и считает, что все в браке несчастные...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по моему раскладу, этот мужчина не готов к ответственности за семью. Его убеждения, какими бы они ни были, он менять не хочет. Возможно, он способен материально позаботиться о Вашей сестре и ребёнке, но большего от него не ждите. Словами его не убедить, такое изнутри должно идти.