хочу написать человеку, к которому когда то испытывала очень теплые чувства. мы не виделись и вообще никак не пересекались два года. чувства были... - вопрос №1214347

взаимными. но он просто пропал и все. так вот, хочу написать, но боюсь быть отвергнутой, какие подобрать слова? уже несколько месяцев просто посмотрю на его адрес в майле и закрываю, так и не решившись

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Танечка, попробуйте сделать следующее: начните регулярно писать письма бывшему возлюбленному, но  шариковой ручкой и на бумаге. В этих письмах не важны: ни стиль изложения, ни знаки препинания, ни лексико-синтаксические конструкции- просто пишите, «как Бог на душу положит». И как только только письмо будет готово, сразу отправляйте либо прицепив к воздушному шарику, либо сделав их него самолетик, либо кораблик, либо сжечь)). Положительный результат написания таких писем почувствуете сразу))
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете спокойно написать ему, начните с общих фраз, вопросов. Расскажите немного о себе (в общих чертах). Если не ответить, видимо человек не имеет желания отвечать. Но теперь Вы будете это знать наверняка.
Здравствуйте, Татьяна!
Мы обижаемся или расстраиваемся тогда.когда не получаем того, что ожидаем, на что настраиваемся.Не стоит строить жесткие планы и ожидать какой-то конкретной реакции или ожидать. что события будут развиваться так, как Вы представили.Часто события развиваются так, как не хочется — в данный момент-а потом оказывается: вот как здорово все сложилось!
Боязнь быть отвергнутой- это и гордыня в том числе. Вы хотите написать, потому что Вы испытываете в этом потребность или потому, что хочется получить теплое письмо в ответ? Это ведь только 2 варианта, а их может быть бесчисленное множество.
Татьяна! Не стоит столько сил и тратить на переживания-относитесь ко всему, с одной стороны, спокойнее, с другой стороны, с радостью.
Любви Вам.
С уважением, Марина.