Сон: парень не решается сделать предложение - вопрос №1214400

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня под утром приснился бывший МЧ, с которым расстались 4 года назад и который до этого никогда не снился. Мне снится, что мы у меня в квартире, утро и мч наблюдает за мной, что и как я делаю. Я собираюсь вроде на работу и пока бегаю между ванной и комнатой замечаю, что мч прячет красивую бордовую розу и кольцо. И тут я понимаю, что он собирается сделать мне предложение (в реальной жизни ни когда о браке с ним не думала/не хотела и он тоже). Он наблюдает и наблюдает, как я бегаю и собираюсь и все никак в одном месте надолго задержаться не могу, но потом я села пить кофе и он выходит на кухню и дарит мне розу, аромат которой я с удовольствием вдыхаю. Он переминается с ноги на ногу и вдруг кто-то звонит в дверь, как выяснилось пришла его мама. В итоге вместо предложения я услышала, что он не может жениться на женщине, у которой нет детей.На что я удивленно отвечаю, что не все еще успели до отношений и брака детьми обзавестись и что за бред он несет.
В итоге я ухожу в комнату и плачу, а его мама стоит со мной рядом, обнимает и говорит, что это все ерунда, что просто он испугался и что просто ему помешали и успокаивает меня.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в реальной жизни, как и во сне Вы бегаете, собираетесь, готовитесь к чему-то, ищите и познаете себя. Возможно есть другой мужчина в вашей жизни, который также наблюдает за Вами и не решается на новый шаг (не обязательно предложение руки) — не может понять, почувствовать Вас. За своей беготней упускаете и не замечаете чего-то, а может быть и главного, может есть смысл остановится и просто дышать (быть, жить, наслаждаться).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он подумал о вас поэтому снился вам ..  его отношения пока с другим не хорош он вспоминал о вас .
Ваш бывший МЧ думает о Вас, при чем с ностальгией, с сожалением, что отношения прекратились и не имели серьезного продолжения в виде брака. Сон не несет для Вас никакой угрозы.
Что-то происходит сейчас в вашей жизни, что напоминает описанную во сне ситуацию. Не зря мама появилась, сейчас кто-то, как вам кажется, или что-то прервало или отвлекло от желаемого исхода событий, возможно отношения с совсем другим человеком. Дети, которых он упомянул, как причину, могут быть и не детьми вовсе, а символ каких-то достижений, успехов в жизни, не пройден какой-то этап, не выполнено что-то, по выполнению которого вы считаете сами, что можно уже и создавать семью. Так, навскидку, сказала бы, что в настоящее время человек ( с которым сейчас отношения или намечались отношения) не оправдал ваши надежды, не развил дальше отношения, как вам бы хотелось, вы считаете, что вам помешали, были объективные обстоятельства, случайность, но на самом деле сами думаете о себе как еще не созревшей для брака…
Это подсознание вам дает подсказку! Вы должны определится над жизнеными приоритетами!!! Что для вас важней!!! Как только вы определитесь что вам нужно больше всего в жизни тогда все пойдет как по маслу, будет и любовь и семья и дети! Бывший парень не причем просто так подсознание вам приподнесло! Вы очень требовательна и к себе и к окружающим! Счастья вам!