Кто может вернуть ребенка к реальности, "отшептав" от негативных сообществ в интернете, призывающих к смерти. Также от зависимости от интернета на... - вопрос №1215067

мобильном устройстве. Кто вернет в реальность и даст краски жизни? помогите.

Дополнение автора от 17.10.14 16:48:13
отшептав я имела в виду не в прямом контексте.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мастер выбирает способ работы с клиентом, так что шептать или какой-либо другой методикой работать — это только его выбор.

Зависимости сложные и не моментально решающиеся проблемы. Если готовы, обращайтесь.

Спасать ребенка нужно, и работать с ним. Времени потребуется много. А если сейчас не лечить, потом может быть поздно
Доброго здоровь !
В таких случаях только вашего желание мало, надо еще и его участие. Хотя по сути вы имеете полное право с добрыми намереваниями вмешаться в его буденную жизнь и изменить взгляд на жизнь.

Благодати вам !
Здравствуйте.Тут не отшепот нужен… А работу проводить… Есть различные заговоры от таких проблем…