Отношения - вопрос №121523

Уважаемые эксперты! Может ли быть совместное будущее у меня, 30.03.1974, рождена в Воронеже в 9-20 и мужчиной по имени Саша, 12.03.1973, рожден в Вене, в 11-20( гр. Австрии, по национальности серб). Отношения длятся уже три года.Я очень люблю этого человека и не хочу потерять. С уважением, Наталья и заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы с Александром во многом похожи. На уровне энергетики, вы его чувствуете как близкого и родного человека. Он стал как часть вас и вы уже не представляете жизни без него. Хотя при том, что вы ему отдаете больше внимания. У вас к нему чувства во многом как материнские. Но это не мешает ему проявлять себя как истинный мужчина и защитник в доме. Последние от полу года до трех месяцев он начал отдаляться от вас, отношения стоят под кризисом. И вы не понимаете почему, все ваши попытки понять только ещё больше его от вас отталкивают. Что разобрать причины, необходимы ваши фото. Вышлите, подробнее посмотрим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! В ближайшее время у Вас произойдёт крутой поворот в отношениях, очень многое изменится. Далее отношения будут более стабильными, Вы будите друг за другом ухаживать. Отношения будут развиваться хорошо. Как итог идёте как пара, имеется ввиду брак — гражданский или даже офицальный. ( По времени примерно где-то через год).

Удачи Вам! Всё у Вас очень даже хорошо будет!!

В ваших отношениях наметился негативный период, но это временно, последует новый виток, все наладится.

Саша не готов к соединению и на это есть ряд причин, наберитесь терпения, если оно у Вас осталось. Скорой развязки не видится. (подробности в чате при наличии фото)

Здравствуйте. Ну активность проявлять нужно вам, сам он очень пассивный человек, пару месяцев будете еще его ждать, потом появится возможность схватить его за все интересные подробности и не отпускать. Пара он отличная, не теряйте шанс.

Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения назвать легкими не получится. Саша хоть и видится вам вашим человеком, на самом деле боится связывать себя серьезными отношениями, поэтому я не вижу вас мужем и женой в ближайший год. Среди вашего круга общения есть еще одна девушка, которая ипытывает к нему чувства, вы  ней общаетесь.

Странный союз, я бы сказала… С одной стороны — теплые дружеские отношения с налетом романтичности и флирта, с другой стороны — периодические «разборы полетов » со взаимными обидами и упреками… В вашем союзе больше стремления именно с вашей стороны… поскольку Саша не очень -то стремится вывести отношения на какой-то более стабильный уровень… Возможно, причиной этому — «двойная игра», которую он ведет… Брака в ближайшие полгода-год я не вижу..