Отношения - вопрос №121523

Уважаемые эксперты! Может ли быть совместное будущее у меня, 30.03.1974, рождена в Воронеже в 9-20 и мужчиной по имени Саша, 12.03.1973, рожден в Вене, в 11-20( гр. Австрии, по национальности серб). Отношения длятся уже три года.Я очень люблю этого человека и не хочу потерять. С уважением, Наталья и заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы с Александром во многом похожи. На уровне энергетики, вы его чувствуете как близкого и родного человека. Он стал как часть вас и вы уже не представляете жизни без него. Хотя при том, что вы ему отдаете больше внимания. У вас к нему чувства во многом как материнские. Но это не мешает ему проявлять себя как истинный мужчина и защитник в доме. Последние от полу года до трех месяцев он начал отдаляться от вас, отношения стоят под кризисом. И вы не понимаете почему, все ваши попытки понять только ещё больше его от вас отталкивают. Что разобрать причины, необходимы ваши фото. Вышлите, подробнее посмотрим.

01.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! В ближайшее время у Вас произойдёт крутой поворот в отношениях, очень многое изменится. Далее отношения будут более стабильными, Вы будите друг за другом ухаживать. Отношения будут развиваться хорошо. Как итог идёте как пара, имеется ввиду брак — гражданский или даже офицальный. ( По времени примерно где-то через год).

Удачи Вам! Всё у Вас очень даже хорошо будет!!

01.10.11

В ваших отношениях наметился негативный период, но это временно, последует новый виток, все наладится.

01.10.11
Сейчас на сайте

Саша не готов к соединению и на это есть ряд причин, наберитесь терпения, если оно у Вас осталось. Скорой развязки не видится. (подробности в чате при наличии фото)

01.10.11

Здравствуйте. Ну активность проявлять нужно вам, сам он очень пассивный человек, пару месяцев будете еще его ждать, потом появится возможность схватить его за все интересные подробности и не отпускать. Пара он отличная, не теряйте шанс.

01.10.11

Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения назвать легкими не получится. Саша хоть и видится вам вашим человеком, на самом деле боится связывать себя серьезными отношениями, поэтому я не вижу вас мужем и женой в ближайший год. Среди вашего круга общения есть еще одна девушка, которая ипытывает к нему чувства, вы  ней общаетесь.

01.10.11

Странный союз, я бы сказала… С одной стороны — теплые дружеские отношения с налетом романтичности и флирта, с другой стороны — периодические «разборы полетов » со взаимными обидами и упреками… В вашем союзе больше стремления именно с вашей стороны… поскольку Саша не очень -то стремится вывести отношения на какой-то более стабильный уровень… Возможно, причиной этому — «двойная игра», которую он ведет… Брака в ближайшие полгода-год я не вижу..

01.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store