Пермский край

Должен ли объяснять откуда получил доп. информацию по ДТП со скрвщимся при собственном расследовании? - вопрос №1215254

ДТП, виновник скрылся, номера запомнили свидетели в справке ДТП есть ФИО владельца и его адрес прописки, нет номера страхового полиса. Через знакомых пробил номер страховой, номер мобильного, также узнал где владелец работает. Хочу предоставить эту информацию ГИБДД. Должен ли я как то объяснять откуда эта информация?

Ответы

Нет не обязаны раскрывать источник информации, а сообщить можно и даже нужно.