Ставка - вопрос №121533

Добрый день. я работаю в социальной сфере помогаю пожилым людям. подскажите имеет ли право заведующая заставлять брать дополнительно людей на обсулаживание, если у меня на обслуживании 8 человек и ставка у нас считается 8 человек

Ответы

зафиксировано ли в каком-либо документе количество обслуживаемых вами человек? вы также можете прочитать в  своей должностной инструкции о своих правах и обязанностях.