Пятка - вопрос №1215362

Добрый день! К чему может снится что я снимаю старую кожу с пятки на правой ноге?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю что это к обновлению, к дороге, вы вскоре начнете делать то что давно забросили! дерзайте!!! сейчас благоприятный момент!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к убыткам
 Снимать с пятки кожу трактуется, как избавление от застарелых проблем. А осознавать во сне право-лево, делать выбор между женской линией поведения и мужской. Скорее придется избавиться от одной из этих линий поведения. Стать либо более мягким человеком, либо более мужественным.
ну пятки это связано с жизненным путем, с выбором, как сейчас идете по жизни.  к обновлению в вас в любом случае. еще про ахилесову пятку не забывайте, может быть символ чего-то важного в вас, но как слабое звено…