Здравствуйте! Стоит ли серьезно воспринимать флирт моего парня с другой девушкой(Эльнара 11.07.91)? Парень Деонис (11.01.88), Я Виктория - вопрос №1215401

(29.06.94)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда в отношения входит третий\третья отношения принимают немного другой ход, надо уметь управялть такими отношениями. Тогда больше шансов выиграть и стать основным и даже единственным партнёром.
У Вас есть такие шансы.
Воспринимайте этот флирт спокойно.
Всех благ.