Здраствуйте!можно ли использувать свечи Бетадин и свечи Трихопол вместе одноврименно?и как правильно?спасибо - вопрос №1215433

Ответы

Здравствуйте, Анна. Трихопол — это таблетки и их принимать по 1 таб 3 раза в день 10 дней. А Бетадин — это свечи и их вводят во влагалище по 1 свече на ночь. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.