Прочел ли Валерий Алексеевич тот текст, который ему вчера направили на почту? - вопрос №1215469

1000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

нужны данные
Пока не прочёл, но скоро прочитает, ответ от него будет, но не вижу, чтобы были изменения  от вашего диалога, то есть результаты , которых вы ожидаете
еще не прочитал. в течение 2х дней последует ответ
нет, пока не прочел, если бы прочел — была бы незамедлительная реакция
Здравствуйте! Прочёл, думает
Валерий Алексеевич текст еще не прочел. Доберется до него только через 4 единицы времени (4 часа или 4 дня). Текст его заинтересует
Текст прочёл, но эмоции отрицательные, не те, которые Вы ожидаете.
отправьте еще раз он не видел вашего текста
Без данных человека как вам ответить… по карте таро вопрос на ответ… известия получил и неприятное…
Открыл карту туз бубен 8 бубен да он прочел текст огорчения

у него конфликт с дамой какие ссоры не приятности вышло ждет разлука

он от вас далеко между вами расстояния другой город или страна
Здравствуйте. Текст прочтён сегодня утром
Удачи Вам!
Здравствуйте. Без данных очень приблизительный ответ получаете- такое послание как будто уже он не первый раз видит, возможно были попытки и ранее послать. Текст о каких то форс мажорах и фатальных ситуациях связанных с близким ему человеком, любимым.  При этом я не могу сказать что его это разрзлило*скорее он вообще никак не отреагирует
Влиятельный человек, ваш Валерий Алексеевич, на данный момент текст не видел. Завтра он его увидит и ему это очень не понравиться. Вам явно от него что-то надо. Долго будете хитрить…
Да, прочел
Только, по статистике, на каждые 1 000 мужчин — 50 носят имя Валерий;)… Вы не указали данных своего Валерия, потому ответ может быть не о том человеке)

Нет, на настоящий момент не прочел.
Здравствуйте.Да, прочел сегодня утром, карты показывают, что он сейчас далеко; текст вызвал у него печальные эмоции. Ответ от него будет.
Здравствуйте! Он прочитал ваше сообщение — для него это важные бумаги!
Добрый день. Данных, конечно, маловато.
В.А. текст прочел. Он в раздумьях, и старается не показывать внешне реакцию на прочитанное.
Здравствуйте. Прочитал, оно ему не очень понравилось, думает. С Уважением. изображение из вопроса
Добрый день,

текст прочтен в первой половине дня!
У В.А. неприятные ощущения от прочитанного.
Здравствуйте! Прочел ваш текст.Вы ему что-то неприятное написали, он злой, раздражительный.Какой-то конфликт.Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Он не очень доволен сложившейся ситуацией.
Текст прочёл. ответ будет не такой как Вы ожидаете. Он пока думает что ответить. Он выйдет на связь.
Ситуация скоро разрешится, нужно быть терпимее.
да прочел
Здравствуйте. Жаль, что вы не указали дату рождения Валерия Алексеевича, но что имеем .

Он очень скоро   прочтет  этот текст, он у него вызвал массу эмоций  и вскоре будет от него ответ вам, ждите ) .

Удачи!
Здравствуйте.
Валерий Алексеевич, прочел текст который направили ему на почту. Но отвечать на это письмо, он пока не хочет. Тревога на душе.
Да, прочёл.Отрицательных эмоций у него нет от прочитанного.Он в раздумьях.
Все вокруг вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но в конце добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. В настоящий момент вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. Это время, когда змея сбрасывает кожу, когда радикальные перемены обновляют всё состояние вещей. Избавляйтесь от старого. Устраняйте бесполезное, чтобы очистить путь для нового. Уничтожайте то, что испортилось или пришло в упадок. Действуйте решительно и уверенно. Отриньте былые раздоры и болезненные воспоминания. Чувствуйте себя обновленной с каждым наступающим днем. Ваши сомнения и печали исчезнут.
Здравствуйте, отталкиваясь от вопроса без данных-ответ идет информация получена, возможно скоро ответ от него будет!
Нет, не прочел.
Нет не прочел, в виду сложившийся семейных обстоятельств.