срочно нужны деньги... - вопрос №1215569

Срочно нужны деньги до конца месяца. Не знаю как достать? Живу в другой стране, пока не работаю, так как скоро должна получить вид на жительство и разрешение на работу… Работу ищу, но мой гражданский муж говорит, что я должна принимать участие в совместном бюджете. Что делать? Заранее благодарна, Мария

Дополнение автора от 17.10.14 14:26:33
Мой гражданский муж просто гонит меня на работу, но никуда без документов не берут. Он поставил жесткое условие на участие в семейном бюджете на определенную сумму. Может я смогу найти работу? Как то выкрутиться до получения вида на жительство? С уважением, Мария 15.09.82

Лучший ответ по мнению автора

я вам более скажу… что с этим мужчиной вам не по пути… сейчас стоит искать вместе с работой… еще и мужчину… и это возможно и реально у вас в  ближайшее время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению на данный момент дело практически безнадежно, но все же шанс малый есть.Вам следует поверить в себя и в ваши силы, проявить уверенность в себе.Вы очень сильный человек, и даже мужа хитростью вы все же сможете переубедить.