Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста. Этот вопрос мучает всю нашу семью уже долгое время. Как сложится судьба моего брата Дмитрия , 23.10.1080г.р.,... - вопрос №1215857

гор.Ленинград.и спустя какое время он выйдет из места заключения, в котором пребывает? Понесет ли какое то наказание (не уголовное, а по судьбе) тот, кто способствовал его заключению?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его выпустят в 2016 году. Но Вы должны понимать, что тюрьма ломает людей и карты показали, что велик риск встать на кривую дорожку, увлечься чем-то противозаконным и опять угодить в тюрьму. На приличную работу либо будет сложно устроиться, либо он сам не захочет этого делать… Тут вероятно многое будет зависеть от семьи. Тот человек, который «поспособствовал» во-первых сам раскаивается, старается не вспоминать, но мысли его потихоньку едят, что вызовет в будущем тяжелую болезнь. Когда стал просматривать причину(не физическую, а ментальную) почему вообще он угодил в тюрьму, т.к. все в жизни не просто так — думал негатив по роду, но нет, — постоянно стала выпадать женщина — видимо он обидел кого-то, за то и расплачивается, как предположение. В общем с ним имеет смысл работать когда выйдет. Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ксения.Дмитрию сейчас очень не легко к сожалению это может закончиться не хорошо.Нужно срочно действовать.Пишите мне л.с.
Здравствуйте.

Отлично сложится, он будет счастлив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично