что ждать? - вопрос №121587

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Помиримся ли мы и будем ли семьей с Евгением? Он сейчас один? Каково его отношение ко мне? Он-Евгений,28.10.1982, Я-Виктория,18.11.1973.Сделает ли он первый шаг? я родилась в Североморске, в 19-00, он в Санкт-Петербурге.Спасибо заранее

Ответы

Брака не будет… А вот примирение намечается в скором времени… но только на уровне кратковременной связи..