Здравствуйте! Мне были поставлены диагнозы - ложный сустав венечного отростка локтевой кости, посттравматический остеоартроз правого локтевого... - вопрос №1216061

сустава. В заключении написали, что боли нет и сустав сгибается на 45 градусов то есть полностью хотя это не так, рука сгибается меньше, да и боль при нагрузках присутствует. Подскажите неужели я годен, хотя раньше был не годен просто с ложным суставом.

Ответы

Если у Вас есть стойкие функциональные нарушения — контрактура локтевого сустава, то Вы по-прежнему не полностью трудоспособны. Я думаю Вы можете обжаловать результаты мед. комиссии.