Здравствуйте. У меня такая проблема. Молодой человек, который мне нравится, перестал обращать на меня внимание. Я думаю, что это из-за моего поведения. Я не знаю как сделать так, чтобы у нас все было - вопрос №1216135

хорошо как и раньше. Менять свое поведение я уже пробовала. Может быть дело в чем то другом? Как быть? И что делать? Помогите советом, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Измените своё поведение. Раз вы думаете именно от этого… Тут нудны подробности. Всего хорошего!

Здравствуйте, Алиса.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо больше информации, в частности, о вашем поведении, что именно вы пробовали менять, чтобы получить желаемое внимание?