что видите, уважаемые эксперты... - вопрос №121630

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с вопросом… Когда будет окончательное примирение, встреча с молодым человеком по его инициативе и когда возможен брак с ним? Всегда всё было по его сценарию в отношениях, но когда я изменила направление(траекторию) движения… он повёл себя по — другому… Но при этом я видела, что при последующих встречах он рад меня видеть, что расплывается в улыбке… но при этом сам не принимает активных действий.Елена 12 7 84 Денис 2 8 85

Дополнение автора от 01.10.11 17:33:38

Сергей… спасибо за карту или руну… но речь идёт не только о страсти… и сексе. не всё вам видно...

Дополнение автора от 01.10.11 17:35:22

Вячеслав, с Денисом мы видимся… поэтому слово " маловероятно" не уместно… спасибо.

Дополнение автора от 01.10.11 19:30:14

Ярослава, я в курсе, что он эгоист… Я ж не прошу описывать его характер. Не сожалейте. У вас своё видение ситуации.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Где-то после Нового года у вас неожиданно начнуться перемены в отношениях. Не сразу и не охотно, но Денис пойдет Вам на уступки. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое это то, что он привык пользоваться своей властью, чужой зависимостью, беспомощностью, его отношения устраивали и он хотел играть по своим правилам. Подчеркну играть, так как по сути его интерисует только интимная сторона ваших отношений и в данный момент он вас наказывает и ждет, когда вы вновь будете покорной.

Отношения восстановятся только тогда когда встанет все на свои места, по повторюсь, что это не любовь, а страсть.

А страсть и игра рано или поздно заканчиваются.

Здравствуйте, Елена. Денис эгоистичный парень, и не любит критики, если что-то его не устраивает в отношениях, то он найдет другой вариант. Первым на примирение не пойдет, так как не считает себя виноватым в создавшейся ситуации. Вы не идеально подобранная пара, но если выбирите верную тактику поведения в отношениях, то сможете быть вместе и счастливы. В каком-то смысле выбор за Вами. Удачи!

Окончательное примирение маловероятно, потому что со стороны Дениса мало искренности.

Зато много манипуляций и желания утвердиться за Ваш счет.

Он хочет чтобы Вы почувствовали себя виноватой в вашей ссоре, ни в коем случае не идите у него на поводу, потому что претензии к Вам будут только нарастать в таком случае.

здравствуйте-примирение будет.после которого вы поймете.что вы являетесь единым целым и можете ожидать счастливого будущего.удачи вам

Примирение между Вами возможно, но только в том случае, если Вы согласитесь на роль вечно во всем виноватой. Денис законченный эгоист, тут я присоединяюсь к мнению коллеги. Брака между вами не вижу, сожалею.

@ SOFIA CHERNAYA