Доброе утро, эксперты. Видела сон с наводнением сегодня ... сначала во сне увидела моего молодого человека , который сейчас(наяву) едет в мой город.... - вопрос №1216302

Будто бы он приехал уже и мы с ним встретились… Место не знакомое, какое то помещение: то ли общага, то ли пансионат… Потом я выглянула в окно и вижу как на горизонте надвигается наводнение накрывает с темными мутными потоками… Волна накрыла местность… но это произошло как будто не рядом, я только наблюдаю все это: как холмистая местность покрылась водой и затем вода потихоньку начала отступать… скотина на холмах (черная корова) отряхивается от воды и продолжает свой путь… а я при это при всем не испытываю страха. А невесть откуда взявшейся женщине сообщаю, что надо взобраться на самую высокую местность… Когда волна отступила я увидела женщину в белом саре, которая лежала на земле. саре было чистое, с золотым шитьем… Что бы означал мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит, что вокруг вас будет происходит какое-то неприятное событие, но оно вас не коснется. Вы будете свидетелем какой-то неприятной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA