Максим , 19 06 1986, 10:30, Казахстан Железинка вся моя жизнь сводится в тупик, чтобы я не делал я рою себе могилу,сам того не ведая и каждый мой неудачный шаг как гвоздь в гроб. я в отчаянии - вопрос №1216356

вся моя жизнь сводится в тупик, чтобы я не делал я рою себе могилу, сам того не ведая и каждый мой неудачный шаг как гвоздь в гроб. я в отчаянии

Ответы

Максим вы еще слишком молоды чтоб отчаиваться, нет неразрешимых проблем, нужно поставить четкие цели на 7 лет вперед и каждое утро и вечер читать эти цели по 5-10 мин и жизнь начнет налаживаться, за подробностями пишите в личку