Самсунг проблема, помогите - вопрос №1216510

Привет, у меня телефон самсунг айс 2, в начале была проблела с зарядным он его то видел то нет, то раряжался только когда разятка подогнута, а сейчас зарядку видет разят идет а телефон разряжается. Скажите пожалуйста что с телефоном? и как можно почить и сколько это может стоить?

Ответы

а зарядку другую… попробовать… скорей всего проблема в ней
Скорее всего, дело в неисправной зарядке. Но и батарея может быть виновна. Советую купить новую зарядку и испробовать на ней. Если все будет ок, то дело было в зарядке, если нет, то покупайте новую батарею. Так или иначе, проблема решится!