Как мне быть? - вопрос №1216591

Здравствуйте, мне 22 года, моему парню тоже 22, я из небольшого города, с парнем мы вместе 6 лет, вместе мы не живем, а я этого очень хочу, мы много раз из за этого расставались, но потом мирились он обещал, что отношения перейдут на новый уровень, но ничего не меняется, вечером погуляем до 11 и по домам, дома сидеть с родителями я уже не могу. Чуть позже я познакомилась с его знакомым, ему 30, он женат, и так мы втихую встречались по ночам около года, и я влюбилась в него поуши, наконец то я ночи не одна проводила, секс с ним изумительный, но он мне перестал звонить, писать, первая я писала несколько раз, он отвечал холодно и больше мы не общаемся, я не люблю навязываться. Мой парень наконец то спустя время решил что мы будем жить вместе скоро, начинаем потихоньку сьезжаться с ним, а я уже ничего не хочу, мне плохо, я понимаю что с женатым я не буду та я и сама этого не хочу, мне хочется просто с ним общаться, видеться, заниматься сексом, но он мне не пишет, хотя постоянно сидит в интернете, я знала что у него на стороне много девушек, но не думала, что так резко он перестанет со мной встречаться, очень не хватает этих эмоций с ним, и понимаю что раз буду жить со своим, то с любовником нужно было по любому прекратить отношения, так как элеметрано мы видиться не сможем, но мне очень плохо без него(
Вопрос задан анонимно
18.10.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.девушка, вы находились 6 лет в ожидании создания семьи или условий проводить ночи вместе с мужчиной и безрезультатно.Сейчас у вас возникла страсть по отношению к мужчине женатому. Это классический треугольник, который черпает свою энергию из ранней детской любви к родителю противоположного пола.(Эдипов комплекс) Ваш любовник пользуется страстью новых партнерш и поэтому исчез после нескольких свиданий. В семье ему удобно, сыт, чист и выглажен.Все определено.А в разных отношениях всегда изюминка и нет претензий. Они не успевают возникнуть. Вам плохо без любовника именно потому, что во-первых страсть, во-вторых он Вас оставили тем самым причинил вам боль утраты. Переживите эти эмоции, собрав всю силу воли и всю любовь к себе.Вам нужно думать о партнере, который не только хорош в постели, но и желает создать семью с Вами. Думаю, что поставив перед собой такую задачу, вы сможете найти и такого парня.Ведь до сих пор вы держались за парня, который держал Вас в неопределенности 6 лет. Похоже у Вас зависимый характер или были психотравмы в отношениях с отцом.если советы в письмах Вам не помогут разобраться и справиться с проблемой, то обращайтесь в чат  к психологу, которого выберете за консультацией. Всего Вам наилучшего.
18.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях с этим другом Вы получали то, чего недополучали в отношениях с МЧ. Но есть определенные причины, по которым он решил прервать эту связь, и тут, насильно мил не будешь. Но, ввиду того, что с Вашим МЧ вы вскоре переезжаете и будете уже жить вместе, Вы можете создать тот климат и атмосферу в ваших отношениях, которые и дают желаемые ощущения и эмоции. Тогда уйдет и тоска по любовнику. 
18.10.14
Здравствуйте! Возможно сейчас стоит немного подумать о том, чего же хочется на самом деле. Ведь если Вы начнете жить с человеком, которым не очень хочется жить — это принесет много душевных страданий. И еще важный момент: попробовать понять что давал Вам женатый мужчина, чего не мог дать парень и этого не хватало в Вашей жизни. И возможно стоит поговорить на эту тему с парнем.
И почему-то меня не покидает один вопрос. Если позволите, я его задам: Скажите, переезд к парню это случайно не побег от родителей?
С уважением!
18.10.14
Здравствуйте. Вы написали что вам было очень тяжело сидеть дома с родителями и любовник стал для вас спасительной ниточкой «наконец то я ночи не одна проводила».
Вполне возможно, что когда вы все же съедетесь со своим МЧ, то он сможет заменить и дать вам то чего вам так не хватает.
18.10.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store