Как мне быть? - вопрос №1216591

Здравствуйте, мне 22 года, моему парню тоже 22, я из небольшого города, с парнем мы вместе 6 лет, вместе мы не живем, а я этого очень хочу, мы много раз из за этого расставались, но потом мирились он обещал, что отношения перейдут на новый уровень, но ничего не меняется, вечером погуляем до 11 и по домам, дома сидеть с родителями я уже не могу. Чуть позже я познакомилась с его знакомым, ему 30, он женат, и так мы втихую встречались по ночам около года, и я влюбилась в него поуши, наконец то я ночи не одна проводила, секс с ним изумительный, но он мне перестал звонить, писать, первая я писала несколько раз, он отвечал холодно и больше мы не общаемся, я не люблю навязываться. Мой парень наконец то спустя время решил что мы будем жить вместе скоро, начинаем потихоньку сьезжаться с ним, а я уже ничего не хочу, мне плохо, я понимаю что с женатым я не буду та я и сама этого не хочу, мне хочется просто с ним общаться, видеться, заниматься сексом, но он мне не пишет, хотя постоянно сидит в интернете, я знала что у него на стороне много девушек, но не думала, что так резко он перестанет со мной встречаться, очень не хватает этих эмоций с ним, и понимаю что раз буду жить со своим, то с любовником нужно было по любому прекратить отношения, так как элеметрано мы видиться не сможем, но мне очень плохо без него(
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.девушка, вы находились 6 лет в ожидании создания семьи или условий проводить ночи вместе с мужчиной и безрезультатно.Сейчас у вас возникла страсть по отношению к мужчине женатому. Это классический треугольник, который черпает свою энергию из ранней детской любви к родителю противоположного пола.(Эдипов комплекс) Ваш любовник пользуется страстью новых партнерш и поэтому исчез после нескольких свиданий. В семье ему удобно, сыт, чист и выглажен.Все определено.А в разных отношениях всегда изюминка и нет претензий. Они не успевают возникнуть. Вам плохо без любовника именно потому, что во-первых страсть, во-вторых он Вас оставили тем самым причинил вам боль утраты. Переживите эти эмоции, собрав всю силу воли и всю любовь к себе.Вам нужно думать о партнере, который не только хорош в постели, но и желает создать семью с Вами. Думаю, что поставив перед собой такую задачу, вы сможете найти и такого парня.Ведь до сих пор вы держались за парня, который держал Вас в неопределенности 6 лет. Похоже у Вас зависимый характер или были психотравмы в отношениях с отцом.если советы в письмах Вам не помогут разобраться и справиться с проблемой, то обращайтесь в чат  к психологу, которого выберете за консультацией. Всего Вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях с этим другом Вы получали то, чего недополучали в отношениях с МЧ. Но есть определенные причины, по которым он решил прервать эту связь, и тут, насильно мил не будешь. Но, ввиду того, что с Вашим МЧ вы вскоре переезжаете и будете уже жить вместе, Вы можете создать тот климат и атмосферу в ваших отношениях, которые и дают желаемые ощущения и эмоции. Тогда уйдет и тоска по любовнику.
Здравствуйте! Возможно сейчас стоит немного подумать о том, чего же хочется на самом деле. Ведь если Вы начнете жить с человеком, которым не очень хочется жить — это принесет много душевных страданий. И еще важный момент: попробовать понять что давал Вам женатый мужчина, чего не мог дать парень и этого не хватало в Вашей жизни. И возможно стоит поговорить на эту тему с парнем.
И почему-то меня не покидает один вопрос. Если позволите, я его задам: Скажите, переезд к парню это случайно не побег от родителей?
С уважением!
Здравствуйте. Вы написали что вам было очень тяжело сидеть дома с родителями и любовник стал для вас спасительной ниточкой «наконец то я ночи не одна проводила».
Вполне возможно, что когда вы все же съедетесь со своим МЧ, то он сможет заменить и дать вам то чего вам так не хватает.