сегодня на работе пришла женщина , я толком не поняла что ей надо было от шефа , но перед уходом на столе у помощника она написала фразу : смерть... - вопрос №1216632

васильченко виктору сыну сергея обвила пальцем несколько раз, мне показали после ее ухода, я купила соль и губкой с солоью вымала стол губку сожгла, правильно или нет, шеф от этой фразы на столе был в бешенстве

Ответы

а вы маг… зачем было делать то что не дано… вы только солью могли усугубить… не всяк мастер может с солью работать… нет вы сделали не правильно,.