К чему снится - вопрос №1216697

Здравствуйте! С четверга на пятницу мне приснилось как будто я во дворе жилого дома, многоэтажки вокруг, но не мой дом! я мимо проходила, и вижу много машин и парней, они веселятся, употребляют алкоголь… и один ко мне подходит хочет познакомиться, но так как я не люблю выпивших людей, я стала не довольна, то что он подошел ко мне… потом я проснулась и снова заснула и продолжение сна) как будто я уже на работе как в ресторане то ли баре работаю и тот же парень подходит ко мне, но я уже не помню эмоций

К чему это снится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встретите старого знакомого, с которым не завязались отношения — раньше! Но теперь всё может быть по другому. Ваша встреча может быть в кафе или ресторане! Не спешите его оттолкнуть — вижу что это может быть ваш суженый. Оценивайте и мою работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF