НУЖНА ЛИ ПРОПИСКА РЕБЕНКА ДЛЯ ПОДАЧИ АЛИМЕНТОВ? - вопрос №121677

Я хочу подать на алименты, но мой ребенок нигде не прописан и не где его прописать. Что делать? Возможно ли получение алиментов без прописки ребенка? Кстати и  отец ребенка тоже не имеет прописки и места жительства постоянного нет у него.Он снимает жилье, и я не знаю где он проживает. Официально отец ребенка нигде не работает, а где не официально яне знаю. Возможно ли вообще в  такой  ситуации получение алиментов?

Ответы

возможно