Подскажите что означает такой сон? - вопрос №1216781

Снилось сначала, что я переезжаю на другую квартиру, приехали мама и папа (папа умер 4 года назад) но мне не хочется переезжать мне хочется обратно домой в старую квартиру мне там не уютно и не хочется там жить
Я пошла по делам на свою бывшую работу там где сейчас работает мой любимый мужчина, там встретила бывших знакомых которых не видела много лет и они сразу стали расспрашивать про наши с ним отношения...
Когда я поднялась на какой то там этаж я увидела своего любимого за рабочем столом, решила написать ему смс что я сейчас в офисе чтобы его увидеть...
Он перезвонил, я попросила его спустится вниз ко мне, он стал говорить по телефону чтобы я передала моей маме от него привет, и какие то там еще приятные вещи… я сказала зачем передавать они с папой сейчас у меня, если хочешь поехали ко мне...
Он очень обрадовался и сразу же захотел поехать к моим родителям, был очень рад, мы сидели за столом, первым делом он познакомился с моим папой (который умер 4 года назад), они были оба довольны, улыбались… чем закончился сон не помню.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начало нового этапа в вашей жизни. Крупные перемены. Возможно кардинальная смена деятельности. Всё к лучшему. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали