Пензенская область

Здравствуйте! Подскажите, как и в какие сроки уплачивать налоги ИП в этом году? - вопрос №1216920

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно знать систему налогообложения. Если ИП применяет УСН или ЕНВД, налог уплачивается до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, то есть до 25 октября. Декларации сдаются до 20 октября. Обязательные страховые взносы нужно уплатить в Пенсионный Фонд до 31 декабря.