Самарская область

Jerry Walters предоставляет мне кредит .данную организацию я нашол в интернете,она на многих сайтах втом числе и в контакте и однокласниках и т. д.... - вопрос №1217047

Прислали гарантийное письмо, договар, и реквизиты для перевода пошлины в размере 8 процентов от суммы кредита.псле оплаты гарантируют перечислить мне кредит в размере 100000т.р… Вопрос ????-можно ли доверять данной организации и как проверить правовые полномочия присланых мне документов… одним словом это случайно не развод лохов????.. ниже текст писма ИЛЬДАР
От кого: Jerry Walters <forestryloanfirm@gmail.com> Кому: ильдар гареев <ildar.gareev.12@mail.ru> сегодня, 15:18 Здравствуйте Гареев Ильдар Ахатович, Вам будет необходимо сделать уплату пошлины через Western Union Money Transfer (WUMT) на мой бухгалтер (г-н Джеральд), который в настоящее время в Западной Африке на официальных обязанностей, он единственный, кто может получить эту выплату. Ниже приведены подробные сведения о моей бухгалтера: Имя: GERALD OSE Страна: NIGERIA государство: EDO STATE Текст Вопрос: TRUST IN Ответ: GOD Сумма: 6750 рублей После уплаты пошлины Вы будете обязаны предоставить мне с отсканированной копией квитанции на западное перечисление денег (WUMT) об оплате. Вы получить кредит в 30 минут после принятия уплату пошлины, я надеюсь, что вы меня правильно поняли.Я жду вашего срочного реагирования в кратчайшие сроки. С уважением, Mr Jerry Walters… далее гарантийное письмо
От кого: Jerry Walters <forestryloanfirm@gmail.com> Кому: ИЛЬДАР ГАРЕЕВ <ildar.gareev.12@mail.ru> 13 октября, 11:101 файл Уважаемый Гареев, В приложении к этой почте Ваша гарантия письмо от адвоката, это, чтобы держать вас быть уверены, что после уплаты пошлины затрат передачи ваша сумма кредита 100 000 рублей будут переданы вам без задержки. Я жду вашего ответа срочно. Наилучшие пожелания, Mr Jerry Все файлы проверены, вирусов нет 1 файл Guarantee Letter For GAREEV Ildar Ahatovich.pdf 230 КБПосмотретьСкачатьВ Облако

Ответы

Ответ.
Любые документы — договора, гарантийные письма, письма от адвокатов и печати, сейчас изготавливаются очень легко.
НИКОМУ, кто просит Вас оплатить вперёд (до предоставления услуги) хоть 5 копеек, верить нельзя.

ЭТО ЛОХОТРОН.