Здравствуйте! Меня ужасно начала "бесить" моя подруга. Дело в том, что мы живем в одной квартире вот уже 3й год, сидим в университете за одной партой. Мне не хватает приватности в жизни, - вопрос №1217056

уединенности, сакральности.Стала отделаться от своего круга университет сяких друзей. Просто не могу находиться с ними вместе. Не виду смысла кучковаться, высушивать разного рода легкомысленность.Часто стала уезжать домой, иногда только ради того, чтобы не видеть свою подругу.Иногда мне даже нравится ее подкалывать, шутить над ней. Но мне кажется, что это неправильно.Мы абсолютно разные люди. У нас разные интересы и мировозренческие установки. Наверное, только стремление хорошо учиться нас объединяет.Посоветуете, пожалуйста, что со мной не так? Почему я так перемен плачь к подруге? И как это исправить?

Ответы

Здравствуйте. Поставьте себя на её место, иногда и живите в мире или найдите способ разъехаться, вы же не деревья посаженные рядом. Всех благ!
Здравствуйте, Катя. Видимо потому, что не хватает личного пространства. Прочтите эти мои статьи о дружбе и личном пространстве. Они помогут Вам найти некоторые ответы:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?