Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Весь не помню, но вот некоторые моменты! Молодой человек с которым мы расстались 1,5 года назад мне позвонил и сказал, что он в моем городе и предложил мне - вопрос №1217067

встретиться. Я согласилась. Потом он опять мне позвонил и спросил, собрала ли я вещи, я ответила да! Радости моей не было предела. Еще я видела во сне, как примеряю новую обувь! Что бы это могло значить? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраввствуйте! Сон к переменам в личной жизни и кроме того, Вас может ожидать неожиданная прибыль, что обрадует Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. бывший ваш партнер думает и вспоминает вас. новая обувь -это новые отношения  для вас.
Всего доброго!!!