НЛП и психология: как получить то, что хочешь?/правда или ерунда? - вопрос №121724

Многие про это пишут/говорят, но насколько это работает? Я не знаю КАК это работает, но говорят что это реально!!!  Так объясните, как лучше делать, чтоб желания сбывались?? Я знаю, что не должно быть частички НЕ. А дальше??? Объясните, пожалуйста, конкретно, что делать и как

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В НЛП есть специальная методика «Хорошо сформулированный результат». С ее помощью можно так сформулировать свое желание, чтобы оно обязательно сбылось. Поищите ее в интернете.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Поляша!

Вероятно, Вы хотите все узнать об аффирмациях, о их практическом применении и возможностях, но это сложно объяснить в двух словах, выберите психолога на сайте, обратитесь к нему в чат и Вам помогут разобраться в том, что вВс так интересует, т.к. если просто как попугай повторять аффирмации, даже самые правильно составленные и идеально подобранные, этого не достаточно для эффективной работы Вашего подсознания. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте!

мечтать постоянно и не отпускать свою мечту во что бы ни стало, только тогда ей надоест быть вашей мечтой и она решит сбыться. А еще можно ее нарисовать!

Дерзайте!

Позитивные седлают потоки, негативные в них захлёбываются. Айда в чат.