НЛП и психология: как получить то, что хочешь?/правда или ерунда? - вопрос №121724

Многие про это пишут/говорят, но насколько это работает? Я не знаю КАК это работает, но говорят что это реально!!!  Так объясните, как лучше делать, чтоб желания сбывались?? Я знаю, что не должно быть частички НЕ. А дальше??? Объясните, пожалуйста, конкретно, что делать и как

01.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В НЛП есть специальная методика «Хорошо сформулированный результат». С ее помощью можно так сформулировать свое желание, чтобы оно обязательно сбылось. Поищите ее в интернете.

Удачи!

01.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Поляша!

Вероятно, Вы хотите все узнать об аффирмациях, о их практическом применении и возможностях, но это сложно объяснить в двух словах, выберите психолога на сайте, обратитесь к нему в чат и Вам помогут разобраться в том, что вВс так интересует, т.к. если просто как попугай повторять аффирмации, даже самые правильно составленные и идеально подобранные, этого не достаточно для эффективной работы Вашего подсознания. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

01.10.11

Здравствуйте!

мечтать постоянно и не отпускать свою мечту во что бы ни стало, только тогда ей надоест быть вашей мечтой и она решит сбыться. А еще можно ее нарисовать!

Дерзайте!

01.10.11

Позитивные седлают потоки, негативные в них захлёбываются. Айда в чат.

02.10.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store