Что бы это значило. - вопрос №121734

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Никак не пойму, что же Он от меня хочет, какого поведения ждет, как ко мне относится и почему так себя ведет. Инициатива разговоров о  чувствах, замужестве (в общем), любви исходит всегда только от него. Ну первое время (давно) говорила, что мне это не надо, но обнимала его, целовала итд, но секс был страстным, проявлял ко мне хотькакие-точувства. Потом на его вопрос ответила (именно ответила, а не сама завела разговор), что да, люблю, на что получила вспышку гнева, но секс после этого был очень страстным. Ну если не нужна ему, стала вести, как он хотел: перестала вообще обнимать его, целовать в щеку итд., но дружескую поддержку оказывала всегда — секс резко изменился, я ни разу не обняла — он ни разу не поцеловал во время секса вообще! Это длилось очень долго, меня такой секс не устраивал, я злилась не находя ответа на вопрос, почему же изменились отношения, в конце концов это поспособствовало резкой фразе в его адрес (о причине моего недовольства я не сказала, зря, конечно) и привело к расставанию на полтора месяца, впервые за пять лет расстались так надолго. Встреча была страстной, я сказала, что рада его видеть, обняла. В итоге — очень страстный секс с поцелуями. С тех пор так и повелось: я выражаю ему свои чувства, он говорит, что ему это не надо, сам спрашивает, хочу ли я с ним серьезных отношений, люблю ли я его, хотела бы такого. как он мужа я теперь отвечаю, что да, на что он бурно негодует, но просит сесть к нему поближе и поцеловать его. Если целую, говорит, ты зачем это делаешь, если отказываюсь и обижаюсь, заставляет силой.Так зачем спрашивает?! Разговоры то только по его инициативе. И чем больше с моей стороны «хороших слов», объятий итд, тем болбше страсти с его стороны. Я его люблю и хочу за него замуж (есть ли шанс?), но не против была бы и расстаться, не хочу навязываться, он категорически против расставания. Так и не пойму, что все это может значить и как себя вести.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана!

Вы играете с МЧ в игры «если целую, говорит, ты зачем это делаешь, если отказываюсь и обижаюсь, заставляет силой.Так зачем спрашивает», которые даже сами понять не в состоянии, а от нас хотите, чтобы мы помогли Вам решить как себя вести и что делать. Делайте то, что хотите лично Вы, прекращайте играть, разберитесь в себе, своих мыслях, чувствах и желаниях, поговорите с МЧ, узнайте у него, чего хочет он и потом решайте как быть дальше. Думаю, Вам следует обратиться за психологической помощью к выбранному Вами специалисту и серьезно выяснить, что же Вам нужно и чего Вы ждете от этих отношений. Удачи Вам. Ирина.