Уже 2 года, как вынашиваю идею набить тату в виде человека вырывающегося из груди, что это говорит обо мне, и что это расскажет окружающим? - вопрос №1217355

По мне так это признак лицемерия. Там же хочу ее и набить (с левой стороны).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно вас что то переполняет и надо высказаться.
Для этого совсем не обязательно портить свое тело.
Ведь любая татуировка это клеймо, клейменный человек.
Зачем вам это?
Ситуация пройдет, уйдет в прошлое, напоминание останется..
А жизнь будет уже другая и напоминание ни к чему.
Тело не тетрадь для записей.
Это наш временный дом, следите за его чистотой и содержанием.
А помощь оказать себе как разумный и отвечающий за себя человек вовремя вы можете всегда.
Приходите на сайт за консультацией.