Что происходит ? - вопрос №121736

Встречаемся с февраля.В августе была ссора, потом помирились.До этого всегда был заботливым, все для меня, словно на руках носил. После ссоры его как будто подменили — стал грубым, эгоистичным и жадным. Знаю что любит меня, но уж очень странно он эту любовь проявляет. Что случилось? Он уже не будет прежним? (

Валерия (07.12.88), Алексей (27.12.82)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сбросил маску. Перестал играть. И уж конечно не думает меняться. Так что Вам решать, как поступать дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, он сейчас показывает свою истинную природу. В обозримом будущем изменений в его поведении не видно. Разве что случится что то, способное кардинально изменить его приоритеты мировоззрения.