Снилось в 22 лунный день - смотреться в зеркало в черном нижнем белье - вопрос №1217422

Здравствуйте!
Снилось, что я посмотрелась в зеркало в черном нижнем белье, четко помню, что у меня были и подвязки.

Лучший ответ по мнению автора

Ждите счастья  в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к стыду и к некоторым неприятным разговорам или сплетням! будьте бдительны, не доверяйте всем подряд! Удачи вам!

Неонила