будущее - вопрос №121755

катя 13.02.1980 что меня ожидает ближайшие 3 месяца? спасибо всем кто отозвался

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отвечаю вам по книге судеб

«МУЖЧИНА УДАЧУ ВАМ ПРИНЕСЕТ,

ЖИЗНЬ ВАШУ -ПЕРЕВЕРНЕТ,

ЗЛАТО В РУКИ ПРИДЕТ РУЧЕЙКОМ,

СПРЯЧЬТЕ В УКРОМ МЕСТЕ, ТАЙКОМ»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут хорошие перемены и в делах, и в личной жизни, но для этого нужно настроиться на оптимизм. Удачи!

У Вас произойдет изменение отношения к некоторым жизненно важным вопросам.

В результате будут подвижки в личной жизни в лучшую сторону.

здравствуйте Катя-вы ощущаете на данный момент себя очень счастливой… но возьмите себя в руки… так как ваш темперамент может повредить как другим.но и вам тоже… подумайте… ваше желание которое вы задумали… пока не может исполнится… но в будущем… возможно… перемены будут… как в личном так и в духовном плане… удачи вам